Приветствую Вас, Гость

Перечень рабочих программ для реализации  основной общеобразовательной программы начального общего образования

Ф.И.О учителя

Рабочие программы

класс

1.

Копылова И.В.

Рабочая программа по математике

1 класс

2.

Копылова И.В.

Рабочая программа по русскому языку

1 класс

3

Копылова И.В.

Рабочая программа по литературному чтению

1 класс

4

.Копылова И.В

Рабочая программа окружающему миру

1 класс

5

Копылова И.В.

Рабочая программа по изобразительному искусству

1 класс

6

Копылова И.В.

Рабочая программа по технологии

1 класс

7.

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке

1 класс

8

Уткин Д.А.

Рабочая программа по физической культуре

1 класс

9.

Наумова О.В.

Рабочая программа по математике

2 класс

10

Наумова О.В.

Рабочая программа по русскому языку

2 класс

11

Наумова О.В.

Рабочая программа по литературному чтению

2 класс

12.

Наумова О.В

Рабочая программа окружающему миру

2 класс

13

Наумова О.В.

Рабочая программа по изобразительному искусству

2 класс

14

Наумова О.В..

Рабочая программа по технологии

2 класс

15

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке

2 класс

16

Уткин Д.А.

Рабочая программа по физической культуре

2 класс

17

Наумова О.В.

Рабочая программа по ОБЖ

2 класс

18

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по английскому языку

2 класс

19.

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по математике

3 класс

20.

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по русскому языку

3 класс

21

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по литературному чтению

3 класс

22

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа окружающему миру

3 класс

23

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по изобразительному искусству

3 класс

24

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по технологии

3 класс

25

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке

3 класс

26

Уткин Д.А.

Рабочая программа по физической культуре

3 класс

27

Головизнина Е.Г.

Рабочая программа по ОБЖ

3 класс

28

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по английскому языку

3 класс

29

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по математике

4 класс

30

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по русскому языку

4 класс

31

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по литературному чтению

4 класс

32

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа окружающему миру

4 класс

33

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по изобразительному искусству

4 класс

34

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по технологии

4 класс

35

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке

4 класс

36

Уткин Д.А.

Рабочая программа по физической культуре

4 класс

37

Самоделкина Н.И.

Рабочая программа по ОБЖ

4 класс

38

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку

4 класс

39

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по модулю "Основу светской этики"

4 класс

 

40

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по русскому языку

2 класс

41

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по литературному чтению

2 класс

42

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по математике

2 класс

43

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по окружающему миру

2 класс

44

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по изобразительному искусству

2 класс

45

Кошкина Н.В.

Рабочая программа по музыке

2 класс

46

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по технологии

2 класс

47

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по физической культуре

2 класс

48

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по английскому языку

2 класс  

49

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по русскому языку

4класс

50

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по литературному чтению

4 класс

51

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по математике

4 класс

52

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по окружающему миру

4класс

53

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по изобразительному искусству

4 класс

54

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по музыке

4 класс

55

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по технологии

4 класс

56

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по физической культуре

4 класс

57

Смирнова Л.В.

Рабочая программа по английскому языку

4 класс

58 Смирнова Л.В. Рабочая программа по модулю "Основы светской этики" 4 класс

 Перечень рабочих программ для реализации  основной общеобразовательной программы основного общего образования

Ф.И.О учителя

Рабочие программы

класс

1.

Жилина Т.А.

Рабочая программа по математике

 5 класс

2.

Потапова С.Л.

Рабочая программа по русскому языку

5 класс

3.

Потапова С.Л.

Рабочая программа по литературе

5  класс

4.

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по биологии

5 класс

5.

Мошкина Е.А.

Рабочая программа по изобразительному искусству

5 класс

6.

Задорина Л.В.

Рабочая программа по технологии

5 класс

7.

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке

5 класс

8

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре

5 класс

9.

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии

5  класс

10

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку

5 класс

11

Задорина Л.Вл.

Рабочая программа по ОБЖ

5 класс

12 Питерских Р.Н. Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры народов России 5 класс
13 Питерских Р.Н. Рабочая программа по истории 5 класс

ФИО учителя

Наименование рабочей программы

1

Потапова С.Л.

Рабочая программа по русскому языку, 7 класс

2

Созонова М.Д.

Рабочая программа по русскому языку, 6 класс

3

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа по русскому языку, 9 класс

4

Созонова М.Д.

Рабочая программа по русскому языку, 8 класс

5

Потапова С.Л.

Рабочая программа по литературе, 7 класс

6

Созонова М.Д

Рабочая программа по литературе, 6 класс

7

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа по литературе, 9 класс

8

Созонова М.Д.

Рабочая программа по литературе, 8 класс

9

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 6 класс

10

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 7 класс

11

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 8 класс

12

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 9 класс

13

Самарцева Е.А.

Рабочая программа по математике, 8 класс

14

Жилина Т.А.

Рабочая программа по математике, 6 класс

15

Самарцева Е.А.

Рабочая программа по математике, 9 класс

16

Самарцева Е.А.

Рабочая программа по математике, 7 класс

17

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 8 класс

18

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 9 класс

19

Уткина Н.М.

Рабочая программа по истории, 7 класс

20

Уткина Н.М.

Рабочая программа по истории, 8 класс

21

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по истории, 6 класс

22

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по истории, 9 класс

23

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию, 6 класс

24

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию, 7 класс

25

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию, 8 класс

26

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию, 9 класс

27

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии, 6 класс

28

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии, 7 класс

29

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии, 8 класс

30

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии, 9 класс

31

Новоселов В.С.

Рабочая программа по физике, 7 класс

32

Новоселов В.С.

Рабочая программа по физике, 8 класс

33

Новоселов В.С

Рабочая программа по физике, 9 класс

34

Бусыгина Г.А.

Рабочая программа по химии, 8 класс

35

Бусыгина Г.А.

Рабочая программа по химии, 9 класс

36

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по биологии, 6 класс

37

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по биологии, 7 класс

38

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по биологии, 8 класс

39

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по биологии, 9 класс

40

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке, 6 класс

41

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по музыке, 7 класс

42

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по искусству, 8 класс

43

Морозова Л.Вл.

Рабочая программа по искусству, 9 класс

44

Мошкина Е.А

Рабочая программа по ИЗО, 6 класс

45

Мошкина Е.А

Рабочая программа по ИЗО, 7 класс

46

Задорина Л.В

Рабочая программа по технологии, 7 класс 

47

Задорина Л.В.

Рабочая программа по технологии, 8 класс

48

 Задорина Л.В.

Рабочая программа по технологии, 6 класс

49

Задорина Л.В.

Рабочая программа по ОБЖ, 6 класс

50

Задорина Л.В.

Рабочая программа по ОБЖ, 7 класс

51

Задорина Л.В.

Рабочая программа по ОБЖ, 8 класс

52

Задорина Л.В.

Рабочая программа по ОБЖ, 9 класс

53

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 6 класс

54

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 7 класс

55

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 8 класс

56

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 9 класс

57

Питерских Р.Н.

Рабочая программа «История Вятского края» 8 класс

58

Питерских Р.Н.

Рабочая программа «История Вятского края» 9 класс

59

Бусыгина Г.А.

Рабочая программа «Введение в химию», 7 класс

60

 Новоселов В.С.

Рабочая программа по черчению, 9 класс

61

Задорина Л.В

Рабочая программа по растениеводству, 6 класс

62

Задорина Л.В

Рабочая программа по растениеводству, 7 класс

63

Задорина Л.В

Рабочая программа по растениеводству, 8 класс

64

Созонова М.Д.

Рабочая программа «Нормы русского языка как основа речевой культуры», 8 класс

65

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа «Комплексный анализ текста» 9 класс

66

Самарцева Е.А.

Рабочая программа «Решение текстовых задач по математике», 9 класс

67

Морозова Л.В.

Рабочая программа «Культура здоровья», 9 класс

68

Питерских Р.Н

Рабочая программа «Подготовка к ОГЭ. Обществознание», 9 класс

69

Уткина Н.М.

Рабочая программа «Основы проектной деятельности», 8 класс

70

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа информационно-ориентационного курса, 9 класс

Перечень рабочих программ для реализации  основной общеобразовательной программы среднего общего образования

ФИО учителя

Наименование рабочей программы

1

Созонова М.Д.

Рабочая программа по русскому языку (профильный уровень), 11 класс

2

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа по русскому языку (профильный уровень),10 класс

3

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа по литературе, 10 класс

4

Созонова М.Д.

Рабочая программа по литературе, 11 класс

5

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 10 класс

6

Тихонина Е.Е.

Рабочая программа по английскому языку, 11 класс

7

Самарцева Е.А.

Рабочая программа по математике, 10 класс

8

Самарцева Е.А.

Рабочая программа по математике, 11 класс

9

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 10 класс

10

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 11 класс

11

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по истории, 10 класс

12

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по истории, 11 класс

13

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень), 10 класс

14

Питерских Р.Н.

Рабочая программа по обществознанию, 11 класс

15

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии, 10 класс

16

Петрова Ж.В.

Рабочая программа по географии,11 класс

17

Новоселов В.С.

Рабочая программа по физике, 10 класс

18

Новоселов В.С.

Рабочая программа по физике, 11 класс

19

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по химии, 11 класс

20

Чичинова Н.А.

Рабочая программа по химии, 10 класс

21

Морозова Л.В.

Рабочая программа по биологии, 10 класс

22

МорозоваЛ.В.

Рабочая программа по биологии (профильный уровень), 11 класс

23

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа «Основы проектирования», 10 класс

24

Бусыгина Г.А.

Рабочая программа «Основы проектирования», 11 класс

25

Уткин Д.А.

Рабочая программа по ОБЖ, 10 класс

26

Уткин Д.А.

Рабочая программа по ОБЖ, 11 класс

27

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 10 класс

28

Соловьев Н.С.

Рабочая программа по физической культуре, 11 класс

29

Питерских Р.Н.

Рабочая программа элективного курса «История и современность об обществе и человеке» 10 класс

30

Питерских Р.Н.

Рабочая программа спецкурса "Подготовка к ЕГЭ по истории" 11 класс

31

Созонова М.Д.

Рабочая программа элективного курса «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку», 11 класс

32

Чикулаева Н.Г.

Рабочая программа элективного курса «Подготовка к сочинению-рассуждению как виду творческой работы при подготовке к ЕГЭ», 10 класс

33

Самарцева Е.А.

Рабочая программа элективного курса «Избранные вопросы математики», 10-11 класс

34

Самарцева Е.А.

Рабочая программа элективного курса «Параметры. Абсолютная величина числа», 10-11 класс

35

Морозова Л.В.

Рабочая программа элективного курса "Некоторые вопросы углубленного курса биологии»", 10 класс